Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams. Autumn.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams. Autumn. » важно » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если Вам уж прям приглянулся наш проект, то милости просим стать кем-то более значительным в его жизни, допустим модератором, ну, или администратором. Оставить заявку можно в этой теме. Шаблон не обязателен, напишите лишь то, кем хотите быть, опыт и чем можете или хотите помочь.

≈ - возможно будет снят
??? - нужно

Команда Администраторов
Аstarte, Dastard, Vavilon

Команда Модераторов
???, ???, ???, ???.

Команда Пиарщиков
???, ???.

Удачи

0

2

Astarte, думаю, ты знаешь)
администратор и буду трудиться

Отредактировано Dastard (2012-09-15 12:41:39)

0

3

Dastard, хорошо :з
очень рада, что есть такие как ты. ставлю на администратора.

0

4

Astarte, хм... я все еще не администратор оО

0

5

Dastard, я опаздывала на встречу и не успела поставить, прости-прости :с

0

6

Astarte, да не, ничего)
предлагаю кол-во модераторов сократить до трех, квестоплетов не делать вообще (я сам буду этим и заниматься и кто-то из общего кол-ва модераторов) и администраторов сделать только двоих, а хотя помимо меня можешь еще кого-то взять, даа

0

7

Dastard, до трех. не, маловато в количестве трех администраторов. надо хотя бы тогда четверых оставить.
квесты.
квесты. хорошо)
ааа это хорошо, ладушки.

0

8

Astarte, отлично, я рад

0

9

Astarte написал(а):

Команда Администраторов

сюдашеньки)

0

10

Vavilon написал(а):

сюдашеньки)

ставлю.
знаю же, что ты можешь :ЗЗ

0

11

В администраторы

0

12

Bounty, опаздываем, опаздываем. места заняты уже в администрацию. могу поставить главным модератором :з

0

13

Astarte,
Мое место заняли?
Круто. Ну тогда, спасибо, я откажусь. Лучше останусь обычным пользователем.

Отредактировано Bounty (2012-09-24 12:04:26)

0

14

Bounty, ну уж прощу прощения, надо было оповещать о том, чтобы оставить свое место за собой.

Bounty написал(а):

Я на стритах одна из первых. Но меня почему - то выперли из админов. Ладно, это ещё ничего. Но неужели трудно было забронировать Красного Джокера?
Спасибо за испорченно настроение. Поспешу удалиться.

я не хочу раздувать скандал, но.
одна из первых, и? три раза восстанавливали форум, что-то я не видела тебя в числе первых. в итоге, было решено переехать. переезд - новая жизнь. Вернер же не расстраивается, что его место заняли. он придумал для себя кое что другое. тебя не выперли - ты всего лишь опоздала в набор администрации, тебе предложили альтернативу должности - отказ. что же, твое право.
успехов~

0

15

Astarte, согласен, хотя если девушке так хочется, могу уступить, если уж так рвется в администрацию. для меня главное помогать форуму и не важно в каком статусе быть.

0

16

Vavilon, согласна с тобой. в общем - ждем.

0

17

астарт, чёрт. ну что со мной происходит. у меня сплошные неприятности в жизни и всё это вырывается наружу. я уже много с кем таким образом поссорилась. прости ради бога.
вавилош, оставайся там, где тебе надо быть. ты должен быть админом. и останешься им.
простите меня народ ._________________.

+1

18

Bounty,

Bounty написал(а):

астарт, чёрт. ну что со мной происходит. у меня сплошные неприятности в жизни и всё это вырывается наружу. я уже много с кем таким образом поссорилась. прости ради бога.
вавилош, оставайся там, где тебе надо быть. ты должен быть админом. и останешься им.
простите меня народ ._________________.

ничего страшного, я понимаю. с кем не бывает)
все можно понять и простить, да. а тебя мы будем ждать в любом случае, вот так вот.
ну так. тебя ставить на модераторство?

0

19

Astarte,
как хочешь, но пиар обещаю :3

0


Вы здесь » Street Dreams. Autumn. » важно » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно