Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams. Autumn.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams. Autumn. » отношения » Getadelt wird wer Schmerzen kennt [с]


Getadelt wird wer Schmerzen kennt [с]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обязательно ознакомление с характером.
Отыгрывание отношений по желанию. Если что-то интересное или еще не определились с отношениями - всегда пожалуйста. Просто неприязнь, игнорирование и т.д. не отыгрывается.

Отредактировано Dastard (2012-09-15 15:50:18)

0

2

Дасти, Дасти, Дасти.
что же у нас с тобой будет?

0

3

Astarte, как я понимаю характер персонажа переписывать не будешь, поэтому начнем.
Дастард нервный и зачастую кажется нерешительным щенком, Астарте попросту будет неловко находится с ним в одном обществе. Может быть, иногда она даже захочет пожалеть его, но будет немедленно уничтожать свою слабость.  Астра уверена, что гораздо сильнее своего более мелкого и не отличающегося умом знакомого, возможно она пожелает попробовать свое мастерство на Дасти и найти его слабость - все это не исключено. Но откуда собаке знать, что Дастард преуспел в этом самом мастерстве, который, как кажется Астарте, подвластен лишь ей одной?
А Дастард... Ну а что Дастард? Прячась за своей любимой маской умалишенного, он будет готовиться вонзить кинжал в спину и не понятно, почему ему так ненавистна Астарта. Может, потому что из-за нее он вспоминает свое прошлое? Может, потому что Астарта напоминает ему мать, которую с возрастом Дасти стал ненавидеть? Не понятно. Главный вопрос - когда Астра догадается, что в безобидной личности кроется Дьявол?

+1

4

Dastard, я обожаю, как ты расписываешь отношения. обожаю.
отлично, так и будет)

0

5

Astarte, я польщен х)
хорошо, скоро запишу)

0


Вы здесь » Street Dreams. Autumn. » отношения » Getadelt wird wer Schmerzen kennt [с]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно