Вверх страницы
Вниз страницы

Street Dreams. Autumn.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Dreams. Autumn. » отношения » мы снова трусы, нам нужен идол


мы снова трусы, нам нужен идол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

списка не будет. добро пожаловать.

0

2

+/- ?

0

3

С подобным персонажем явно должно быть что-то интересное.
В чем-то Дастард и Холидэй схожи, поэтому сложно понять, какие у них будут отношения. Мой персонаж будет несомненно следовать за твоим, так как такой проныра как Дасти считает своим долгом пронюхать все странное и непонятное, что происходит у него под носом. Дастард копает под Орден, постепенно догадывается о его существовании и хочет узнать больше, даже если цена за правду будет слишком дорогой. Но к такому характеру примешивается трусость, Дасти будет опасаться крупного и взрослого самца, поэтому Холидэй скорее будет видеть в нем преследователя. Сыщика, который идет по горячим следам, но слишком сильно боясь оступиться, делает это снова и снова.
Дастард никогда не посмеет заговорить, он будет идти за Холидэем, какими бы путаными путями тот не ходил. Может, когда то твой персонаж выявит свою довольно нервную натуру и заметит Дасти, тогда между ними будет весьма интересный и в то же время невероятно скудный разговор. Пока Дастард будет тенью Холидэя. Осторожность - главное для Дастарда, он попросту побоится попасть в капкан, который сам построил.

+1

4

sea breeze, возможно что-нибудь приятельское, нейтралитет.)

Dastard, эдак ты расписал-то.
мне очень нравится все это, прям конфетка. с радостью запишу *О*
отыграем?

0

5

что-то положительное?

0

6

Astarte, наверняка
я не мастер расписывать все, но, конечно, с моей стороны в стиле - искаженное уважение, весьма странне, может, интерес как к личности и так далее.

0

7

holiday написал(а):

возможно что-нибудь приятельское, нейтралитет.)

Хорошо (: Уважение с моей стороны?

0

8

holiday, по другому скучно х)
да, с удовольствием. только хорошо бы в реальном времени, поэтому предлагаю подождать, когда появятся локации игровые, а там уж можно игру начать

0


Вы здесь » Street Dreams. Autumn. » отношения » мы снова трусы, нам нужен идол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно